Могут ли отменить регистрацию права собственности ?

Bdfy Профи (743), закрыт 12 лет назад
Получили квартиру в новостройке ( все по 214 закону ) и оформили собственность. Теперь после смены власти в городе новый глава администрации мутит воду говоря что дом был незаконно возведен на земле полученной мошенническим путем ( прошлый глава подписывал сей документ ). Могут ли у нас быть проблемы ?
Лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104355) 12 лет назад
Могут. Эта проблема называется - Россия.
Остальные ответы
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57464) 12 лет назад
могут) но думаю, скорее всего наложат штраф на фирму и стоимость земли возрастет несколько раз)) ) и это скажется на вас)))) ) ваши расходы на квартиру вырастут))))
Алекс Мыслитель (9770) 12 лет назад
врятли. вас это вообще не затронет
Евгений Маношкин Мудрец (15232) 12 лет назад
А при чем здесь Вы? Вы сами строили? У Вас какой-то кооператив? Если нет, то ответственность лежит на застройщике.. . Ничего, разберутся.... Вы не первые и застройщик тоже не последний.. . Если так рассуждать, то можно полстраны снести ...
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126530) 12 лет назад
К вам это не будет иметь отношения. Только к компании, которая строила на этой земле.