Что бы Вы предпочли: быть постоянно свободным или занятым? ПОЧЕМУ?!

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Света Белова Просветленный (35488) 16 лет назад
я бы свободной)))))))))))))))))))))))))

СВОБОДНОЙ ПТИЦЕ _ СВОБОДНЫЙ ПОЛЁТ))))))))))))))))))))))))))))))))

приветик малой)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Дикий Ангел Мудрец (18713) 16 лет назад
смотря что ты под этим подразумеваешь))) ну так думаю....из всего можно найти выход. наверно всетаки занятым быть лучше)))
Пользователь удален Мастер (1400) 16 лет назад
Всегда занятой любимым делом в свободное время)))))
Сергей Просветленный (30106) 16 лет назад
я бы предпочел сейчас ...сейчас есть та которую люблю и хочу быть с ней всегда!!!!а постоянно свободным не хочу надоело
ღ Татьяна ღ Оракул (70881) 16 лет назад
Занятой!!! Потому что мысли идиотские голову не так часто посещают!!!
Sanek Мыслитель (5244) 16 лет назад
Быть занятым, время летит незаметно.
Пользователь удален Мастер (1999) 16 лет назад
наверное свободной у меня занятофобия!!! меня пугает то что я не могу делать то что хочу!!!
Татьяна Мастер (1993) 16 лет назад
Предпочла бы быть постоянно занятой. Да так и происходит! Меньше глупых мыслей в голову лезет