Я хочу знать кто самый лучший человек во всем мире
Для каждого человека он свой. Но если говорить о самом великом селовеке, то для меня это Иисус Христос. Впрочем, и под первое определение он подходит неоспоримо.
Дорогой! Теоретически, а может быть это только для меня, самым лучшим человеком в мире может быть мама и первый учитель. Разумеется, мама для меня святое. Дай бы Бог, чтобы мама для каждого была именно такой. Я помню имя своей первой учительницы, хотя прошло уже 62 года, как я перешагнул порог в первый класс. Удачи Вам. Доброй памяти и благодарности.
мама
их много
по идее, это должны быть родители. здесь даже сомнений быть не может