Как вам новая версия мэйл агента 4.9?

Антон Профи (598), закрыт 16 лет назад
лично мне кажется,что когда открываешь агент то в списке стоят картинки аватарок
Лучший ответ
Alex Ashmarin Ученик (231) 16 лет назад
да не чё с пивом потянет...
Остальные ответы
EmoCry Профи (613) 16 лет назад
угу и это - теперь все стало большим!!!
Пользователь удален Мудрец (16541) 16 лет назад
Их можно и скрыть... Правописание появилось... А вот видео общение еще не проверял, все ноги не доходят за веб-камерой сгонять...
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11616) 16 лет назад
Их ведь можно и скрыть,вообще неплохо,наконец то появился видео вызов,правда пока не пробовал качество,звук оставляет желать лучшего(до Скайпа ещё далеко)
Екатерина Лысенко Ученик (157) 16 лет назад
помойму почти ничем не отличается от предыдущей (у меня все равно вебки нет)