БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ водители и пешиходы!!!

ЕД Гуру (3063), закрыт 16 лет назад
еду домой сейчас и вижу: сбили девушку, молодую, красивую, на московском проспекте на против метро московская. НЕНАДО пытаться перебежать дорогу в не положеном месте. Будте окуратнее!!!
Лучший ответ
G Мудрец (15040) 16 лет назад
да... переходить надо или под землёй или по верху... так как сейчас и на крастный и на пешеходном переходе сбивают... опасно! Интересно, когда мы будем ездить аккуратно...
Остальные ответы
Максим Гуру (3214) 16 лет назад
я полностью согласен!!! Сам водитель, и дорогу перехожу с большой опаской! Граждане будте бдительны!!!!
Kerf Профи (680) 16 лет назад
В Липецке на Грязинской трассе сегодня мужика сбили в пяти метрах от пешеходного перехода....
медведь Гуру (3698) 16 лет назад
там же есть подземный переход! и со светофором переход! молодая дура, не люблю таких пешеходов, которые переходят на красный. таким и надо,а если перебегаешь в неположенном месте, то не мешай машинам. я так и делаю, и когда сам перебегаю, и когда за рулём еду.
sanich009 Мудрец (19172) 16 лет назад
да на московском летают...