Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

kto znaet ob usa

igarek Знаток (452), закрыт 16 лет назад
kto projeval ili projevaet ,kakoe u vas mnenie ob okrujayushih,mintalitet.
Angel A Мыслитель (6778) 16 лет назад
Была в Штатах дваа раза и очень люблю американцев. Да, я согласна, что они могут быть не очень образованными, но это же не говорит, что они плохие. По-моему, они очень открытые и всегда готовы тебе помочь. Приведу один простой пример. Перед тем как в прошлом году улетать в Нью-Йорк, я один день провела в Москве. Оказавшись в незнакомом районе, спросила у одной женщины, как пройти к метро. Она даже не меня не посмотрела и ни слова не сказала. Вышла так, что я пошла за ней - и пришла...к метро!!!!Была в шоке
Нескольок месяцев спустя мы с подругами были в г. Балтимор, штат Мэриленд. Тоже немножко потерялись, стояли посреди улицы, изучали карту. Недалеко в одной из машин сидел американец. Он вышел, подошел, спросил не заблудились ли мы и подробно объяснил, как нам добраться до нужного метса.
То есть само отношение людей к другим совершенно разное. И в американцах именно это и привлекает. Они всегда готовы тебе помочь!!
Мария Бочарова Мастер (1528) 16 лет назад
Там пока что не была, но моя любовь там живёт уже 12 лет (он русский). Чтобы что-то сказать, надо там побывать, так что когда съезжу, расскажу!!!
Luybov Мастер (1883) 16 лет назад
и знать про них ничего не хочу
rekviem po mechte Знаток (354) 16 лет назад
люди довольно милые,но у с другим видением вещей. все приветливы и улыбаются. классный сервис,ни один продываец не нахамит ,приятная нация
Zaraza Гуру (3761) 16 лет назад
Amerikancy priyatnye ludi (v svoem bolshinstve), no my raznye- slavyane imeut svoi korni, privy4ki, tradicii, a amerikancy svoi. Sravnivat nel'za takoe.
Похожие вопросы