Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему у Пиратов 3 такой плохой конец?

Пользователь удален Знаток (379), закрыт 16 лет назад
она что не могла с Вилом уплыть, а не ждать 10 лет. Взял бы её в команду!
Псевдоним Ученик (159) 16 лет назад
Потомучто фильм какашка.
ella Мыслитель (5645) 16 лет назад
патамушта это еще не канец!!!
Анна Волкова Мудрец (17435) 16 лет назад
Я тоже об этом же подумала, но в фильме очень много всяких заморочек, и видимо ей нельзя попасть на корабль, наверное заклятье какое-то:)
А вообще, сдается мне, это еще не конец!:)
Максим Гуру (3214) 16 лет назад
растянули на 3 часа! В принципе красиво, но слишком долго и мудрено! А конец, как конец!!!
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Потому что будет еще Пираты4 и т.д.
Вася Рогов Мастер (2140) 16 лет назад
У всех пиратов плохие концы!
Valera Мастер (1011) 16 лет назад
а что у фильма есть конец???
Александра.gaxandra.blogspot.com Профи (757) 16 лет назад
могло быть еще хуже, так что этот конец еще ничего...там после титров сюжетик на пару минут - он через десять лет приплывает, а она встречает его....правильно ! с десятилетним мальчиком !
Dubrovin.den Знаток (486) 16 лет назад
Да лан вам, не плохой конец. Да и так понятно, что на 3-х частях они бы не остановились :Р
Евгения Прозоровская Мастер (1101) 16 лет назад
Согласна! Фильм классный. но както странно получается, главный герой не будет видеть свою возлюбленную 10 лет?! И что это будет?! Конечно будет 4 часть, только я незнаю что там ещё можно придумать! Я думаю они тем самым подогревают публику!
леонид леонид Профи (965) 16 лет назад
На всех пиратов один конец? И тот плохой? Это действительно плохо. Такие пираты никому не нужны.
Legenda Мыслитель (8407) 16 лет назад
Я сама расстроена.:((((
Пользователь удален Мастер (1810) 16 лет назад
А вы вспомните, чем Дэйви занимался? Переправлял погибших в море на тот свет, плавал между мирами. Не думаю, что вполне себе живая, со своим сердцем в груди Элизабет могла бы такое выдержать
Даже Тернер-старший говорит в конце, что там, куда Голландец поплывет, Элизабет не место
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
просто нельзя её взять в команду он все отпустил и наверное чтоб была 4 часть пиратов
Похожие вопросы