Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хотите знать как передвигаются крутые челы? заценяйте...

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
среди богатых людей сейчас важная особенность - всегда ездить со своим юристом. И хотя у моего папы юристов целый штат он зачем то приписал мне 2-х юристов. И так. Как я добираюсь до своего университета?

Утром к воротам в левитановских дубах подъезжает бронированный Майбах, в спец копмлектации lion - удлиненная база. ненавижу эту машину - в ней пахнет новой кожей... Папа говорит что мне в ней безопасно как.... как в капсуле. Водитель за рулем - начальник охраны спереди. И так... ФОРД ФОКУС - эт очистильщик, он идет первый где то под сотню - это машина ДПС - но респектабельность она добавляет.... Еще бы - ведь за ней идет еще один ФОРД ДПС - а лишь после него летит БРОНИРОВАННЫЙ ГЕЛЕНВАГЕН. сразу за ГЕЛЕНВАГЕНОМ летит мой Майбах, за ним - точно такой же МАЙБАХ. (что бы спутать мнимых бандитов - ведь я всегда сижу в разных позициях - майбах парвый и майбах второй. ) На них даже одинаковые номера.

После этого летит БЕНТЛИ континентал - в ней и сидят как раз те умы о которых я говорил. Юристы, Консультанты. За бентли КОНТИНЕНТАЛ летит еще один геленваген, в нем находятся два врача и спец обученные люди - моя личная охрана. Ну и вдобавок еще 3 бронированных ПОРШЕ КАЕН - они прикрывают МАЙБАХИ по бокам... .

Следует бодавить что МАЙБАХ полностью бронирован - кузов, стекла, ..даже колеса... .

Вот так вот передвигаются дети крутых челов.... нена мерсах - просто мерс это банально и нездорово.... Вы не можете выбрать лучший ответ или выставить вопрос на голосование, пока не пройдет 3 часа с момента его публикации.
Лучший ответ
ffilatoff Гуру (3294) 16 лет назад
Че то я не понял(читал два раза) кто за кем едет и куда едут все
Остальные ответы
TaYrT Мыслитель (6569) 16 лет назад
ты это издеваешся,стоко читать то
неля батракова Просветленный (46101) 16 лет назад
ии...к чему ты ето расписал?? фуф...
Константин Иванов Гуру (2770) 16 лет назад
А тебе то за что такие почести?
Ришат Мансуров Профи (685) 16 лет назад
А как на счет ESCALADE или 7 бумера бронированного?
Anyu Мыслитель (8680) 16 лет назад
Нам тебя жалко. Даже грамотно писать тебя в университете не научили.
Lunesta Мудрец (10405) 16 лет назад
Боже, как тяжела твоя жизнь. Если бы была возможность променял бы ее на по-проще?
Николай Михайленко Гуру (4049) 16 лет назад
Это чтото типа ПИШУ НА САПОГЕ УБИТОГО ТОВАРИЩА....
Денис Мастер (2244) 16 лет назад
Елибы ты был такой крутой чел, ты бы некогда бы об этом ненаписал!
А так, ПАНТОВ накалатил!!! Журналы про машины и детективы мы тоже читать умеем!
Ольга olga Мудрец (18027) 16 лет назад
крутые челы на вертолётах летают, понял, пАцАн!
холодцова инна Мыслитель (8915) 16 лет назад
сказки про белого бычка... Что я, не знаю таких детей??? Смешно... ИЛи это не у нас... ИЛи ты мечтешь об этом. В любом случае - ГОНИШЬ :)))