нужно вывести пятно!

наталия казакова Профи (583), на голосовании 12 лет назад
на спортивных штанах серого цвета пятно от соуса НАРШАРАБ ( сгущенный гранатовый сок ).фери и соль не помогают!!!!подскажите как быть!!!
Голосование за лучший ответ
Эмилия Хабибуллина для друзей Мыслитель (7762) 12 лет назад
ваниш. по инструкции - на пятно на 10 минут и в тазик со стираьным порошком, где замочишь штаны - один колпачок. у меня чего только так не спасалось! в тазике - не больше 4 часов!!!
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 12 лет назад
Должен справиться любой кислородный отбеливатель:
Vita Novo - Кислородный отбеливатель для цветных тканей
ЭКО2
Mitsuei
Almawin
Белоснежное белье
LION Colour Bright
Озон эконом Био
"Яркость" Lion
SODASAN
"ОЗОН" +30 С Био с энзимами
Vita Novo
Ecodoo
Sonett
SHABONDAMA
SA8 SOLUTIONS
БОС плюс
Ушастый нянь.

Пятна от фруктов и фруктовых соков c цветной ткани можно вывести с помощью лимонной кислоты или лимонного сока с солью.
Свежее пятно от сока или ягод можно вывести с помощью обычного кипятка.
Пятна от фруктовых соков удаляют холодной водой с добавлением небольшого количества нашатырного спирта.
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 12 лет назад
Отбеливатель Амвей, кашицу на час на пятно.