что лучше автомеханик или автослесарь?

Денис Трофимов Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Витёк-Питерский Мастер (2025) 12 лет назад
Слово "механик" подразумевает более высокое образование и квалификацию чем слесарь, независимо от вида работ!
Остальные ответы
Штирп Гуру (4184) 12 лет назад

Автомеханик - это начальник автослесарей, знающий основы автодела.
Brovei Мыслитель (6064) 12 лет назад
Это тоже самое что плотник супротив столяра...
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26475) 12 лет назад
Лучше - специалист по ремонту автомобилей
Pavel Rodionov Ученик (240) 12 лет назад
Лучше грязный, мазутный, пьяный мужик)) ) он всё сделает одним молотком!
Евгений Богданов Мыслитель (5495) 12 лет назад
щас как правило эти понятия обозначают одно и тоже, на полном серьезе, просто кому как нравиться так и пишет, раньше могу предположить различия были