Я распаковал "Duke Nukem Forever(2011/RUS/1С-СофтКлаб) " фениксом, кидаю ярлык и файлы в папку System:
*DukeForever.exe
*engine.dll
*SKIDROW
*steam_api.dll
*steamclient.dll"
При запуске выдаёт ошибку.
Пользовался этим кряком -
http://www.playground.ru/cheats/44626/ Что делать (((
Но в данном случае я скачал лицензионную версию игры Duke Nukem Forever(1С-СофтКлаб). Распаковал её как положено,через Phoenix. Но как вы знаете ехе.шники при распаковке не появляются.Так вот,куда кидать кряк,в какую папку???
И вообще если кто-то из вас точно как и я качал Duke Nukem Forever(1С-СофтКлаб) (3,86 Гб-версия- (это не репак,размер реально маленький))...можете подробней написать как вы её запустили?
P.S.Один раз я помню скачал steam-версию Modern Warfare 2,распаковал фениксом и перекинул в игру кряк,и всё получилось тогда!!