Как уходит настоящая люовь Как это проявляется?

IRINA Мудрец (11596), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
юля галкина Мыслитель (7762) 16 лет назад
НАСТОЯЩАЯ любовь- не уходит. Просто она перерождается в тихое семейное счастье (если повезёт) , или остаётся лишь в твоём сердце.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
она уходит в тот момент когда ты счаслива ты понимаешь когда тебя бросает любимый человек ты не хочешь жить плачешь постоянно и пытаешься его вернуть но с другой стороны когда ты будешь уже старая ты поймеш кто была твоя настоящая любовь и тогда ты поймешь как она ушла
NiK Мастер (2074) 16 лет назад
Вот если не будет взоимо понимания,и перестают друг, другу уступать( прощать), значет жди разбежки!!!!
Mak$ Ученик (124) 16 лет назад
когда уйдёт ты начинаешь понимать что ты потеряла