Какая сейчас луна? Фаза-растущая , убывающая?

Снежана Рясова Профи (547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095) 16 лет назад
Убывающая, освещенна на 70% (т.е. 3 четверть , по-моему называется) =))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
19 лунный день, 3 четверть, убывающая луна
FRES Мудрец (13729) 16 лет назад
-------------День Луны -----------------
Новолуние 16 мая 2007 Ср 23:27:40
Первый восход 17 мая 2007 Чт 4:34:24
Последний восход 3 июня 2007 Вс 2:12:50
18-й день Луны
Опасный день. Связан с Аспидом. Альберт Великий называет этот день символом "Дана". В Библии (книга Бытия) сказано: "Дан будет судить народ свой как одно из колен израилевых, но одновременно Дан будет как змей при дороге (Аспид) , который ужалит ногу всадника". Здесь имеется в виду переход от Весов к Скорпиону, и поэтому он является символом этого дня. Это "камень преткновения". Людям, рожденным в этот день, противопоказано самостоятельно чем-либо заниматься, так как они должны победить в себе Аспида (гордыню, эго) , должны найти своего учителя, только тогда они могут судить народ свой, т. е. возноситься в духовном отношении. Это очень опасный день. В этот день противопоказано самостоятельно чем-либо заниматься, кроме укрепления своего тела. Это один из лучших дней для голодания. Это рекомендуют многие духовные учителя.
Астрологическое агентство АЦ "VALiSAN" 68 PARALLEL. выполнит Ваш персональный гороскоп на любую тему, Заказывайте 100 руб. - не дорого.
Каратель Мудрец (10223) 16 лет назад
Луна убывающая ( 3-четверть, 70% )
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Луна убывающая, в старину называли еще "ущербная"