Сколько раз в неделю нужно пользоваться маской для волос? Бальзамом -опласкивателем после каждого мытья,а вот маской

V Профи (823), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пушистый Пушистик Гуру (3706) 12 лет назад
я пользуюсь после каждого мытья - у меня маска частично из натурпродуктов и для лучшего нанесения просто смешанна с магазинной, волосы после годичного обесцвечивания (не хочу отрезать, поэтому ухаживаю за ними) - очень сухие, их перепитать просто невозможно - как только перестаю делать маску - перестают блестеть и тяжело расчесываются. Все зависит именно от состояния ваших волос.
Остальные ответы
Stenc Мастер (1541) 12 лет назад
максимум 2 раза
если это натуральные маски (домашние), то при каждом мытье головы
Таня Оракул (98172) 12 лет назад
Мой мастер рекомендует через два мытья волос на третий с маской.
Галина Петрова Гуру (3278) 12 лет назад
Это не строго. Рекомендуют 1 раз в неделю, но первое время, если тебе надо срочно поправить положение, можно и чаще. Если маска натуральная, то можешь и не думать об этом, менять только надо составы периодически - раз в месяц, например.
Облако Мыслитель (9402) 12 лет назад
1-2 раза в неделю. Чаще не стоит, можно перепитать волосы