Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы считаете, возможы ли долгие и счастливые отношения с женщиной, которая старше на 6 лет?

<_The black rose_> Ученик (125), закрыт 13 лет назад
§§Ален১ Мастер (1004) 13 лет назад
U menja babuschka bila moego deda na 10 let starsche i oni proschili w ljubwi i soglasii escho i sowidiwali im wse.
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 13 лет назад
Да возможны,возможны,,,
Лилия Гуру (3900) 13 лет назад
Да! И они могут быть очень продолжительными, честными и великолепными! Только не надо малодушничать!!!!
Алексей Киселёв Гуру (2713) 13 лет назад
да да да и ещё раз да возможно у на с в нашем мире нет ничего не возможного!!!
Источник: опыт
анна личное Гуру (3837) 13 лет назад
если людм по кайфу вместе почему нет,всё в ваших руках
KENT Профи (984) 13 лет назад
В любви все возможно...
barakka Мастер (1469) 13 лет назад
Возможно даже с той, которая старше на 10 лет! У меня есть пример... (я Вас не огорчила?)
Пользователь удален Мыслитель (5910) 13 лет назад
Возможны. бывают и с большей разницей долгие и счастливые.
Михалыч Гуру (4752) 13 лет назад
если тебе за 60 то уже некогда и некчему а так 6 лет это не разница...
niko Гуру (2505) 13 лет назад
Очень даже могут быть хорошие отнашения !Разница в возрасте ерундовая если вы об этом! Успехов!
Linda Мыслитель (9360) 13 лет назад
Да и с большей разницей все бывает замечательно...
aureola Гуру (2623) 13 лет назад
все в твоих руках:)))удачи
*** Мастер (2124) 13 лет назад
вАМ, НАВЕРНОЕ, +-20 лет? Угадала? Только в таком возрасте думаешь о ВОЗРАСТЕ, потом это проходит и главным становится: какой человек? А не сколько ему лет... Меня муж старше на 23 года, разница не чувствуется. В РОДНЕ тётя с дядей женаты более 40 лет: она старше его на 8 лет и я только недавно об этом узнала... Так что: оставьте возраст паспорту и смотрите внутрь человека - с нимжить.
Удачи! :-))
Inki Гуру (3811) 13 лет назад
Вот только что отвечала на такой же вопрос, только она была старше его на 17 лет.Да Живите вы себе в удовольствие!!!!А разговоры?Да НАСРАТЬ И РОЗАМИ ЗАСЫПАТЬ!!!!
Похожие вопросы