От колыбели до сада

Как вы считаете, возможы ли долгие и счастливые отношения с женщиной, которая старше на 6 лет?

Вот только что отвечала на такой же вопрос, только она была старше его на 17 лет.Да Живите вы себе в удовольствие!!!!А разговоры?Да НАСРАТЬ И РОЗАМИ ЗАСЫПАТЬ!!!!

вАМ, НАВЕРНОЕ, +-20 лет? Угадала? Только в таком возрасте думаешь о ВОЗРАСТЕ, потом это проходит и главным становится: какой человек? А не сколько ему лет... Меня муж старше на 23 года, разница не чувствуется. В РОДНЕ тётя с дядей женаты более 40 лет: она старше его на 8 лет и я только недавно об этом узнала... Так что: оставьте возраст паспорту и смотрите внутрь человека - с нимжить.
Удачи! :-))

все в твоих руках:)))удачи

Да и с большей разницей все бывает замечательно...

Очень даже могут быть хорошие отнашения !Разница в возрасте ерундовая если вы об этом! Успехов!