только для УМНЫХ 47 __ /\/\ -- \/\/

прок хектрок Мыслитель (6193), закрыт 16 лет назад
неприятность...
в кабинете...
вошла какая-то девица,.. неодобрительно взглянула...
и обратилась именно ко мне:...
я, видите ли, слишком много курю, это невыносимо, надо же иметь хоть какое-то уважение к людям....
в ответ я дал ей пару пощечин...
она взглянула на меня, опять-таки озадаченно...
я подозревал, что в детстве она не добрала пощечин...
после паузы она произнесла: "Так...", при этом челюсть у нее отвисла...

я выхожу из комнаты... фирма лишилась сотрудника...

кто-что скажет....>
Дополнен 16 лет назад
для Тrottoir roulant....
я подлец!!!!и умник херов!!!
и идиот...

=))

обязательно зайдите на следующий вопрос,.. который будет....
Дополнен 16 лет назад
для GolGoFa...
правильно... не кури... а то умрешь....[факт]
Дополнен 16 лет назад
для Алиса...
а сам дурак....

=))
Дополнен 16 лет назад
для Галка....
да,...Палка,...я такой....

=))....не хотите ли закурить....

=))
Дополнен 16 лет назад
для UnoTimon...
фильм смотрел 8 лет назад....
хороший фильм....тебе видимо тоже нравится....

=)) хошь....закурить....

=))
Дополнен 16 лет назад
для Дина Устинова....
надо быть увереннее....

=))....
Дополнен 16 лет назад
для Галка....
да я не курю....
Лучший ответ
дикая Просветленный (44665) 16 лет назад
ушел с работы
она заслужила
иногда я тоже готова кому то врезать за то что меня достал/а
или например боссу который завалил меня работой и я не могу посидеть в ответах,
уйти...ну и пусть
дело не в том что он надавал ей пощёчин
просто у каждого есть момент когда едет крыша
и небольшой, самый незначительный поступок, взгляд или даже мимолётное слово
может сместить направление мысли и мозга настолько что крышу сносит
и ты наконец делаешь то что на самом деле хочешь делать
порыв души!
Источник: people are crazy!
Остальные ответы
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
ничего хорошего!!!!Женщина всегда права!!!!
Источник: жизнь.
Бежелев Олег Гуру (3833) 16 лет назад
Ты подлец!!!! и умник херов!!!
Источник: идиот
GolGoFa Гуру (3277) 16 лет назад
Мало того, что от курения помирают, оно еще и при жизни проблемы создает
Пользователь удален Гуру (4265) 16 лет назад
Есть закон: в общественных помещениях (что-то вродеэтого) курить нельзя.... тем более в рабочем кабинете.... штраф и т. п.
А девица левая? Или с вашего же офиса?
Короче, если работаете с людьми - то это действительно неуважение... .
С пощечинами - это круто вы с ней обощлись, так нельзя.
Если вы - лицо компании - то вы понизили авторитет этой компании, можно и уволить, тем более если сейчас неадекватная реакция на заслуженное замечание, то потом - убийство шефа за новое поручение??? ?

А сам умный????
my Мастер (1541) 16 лет назад
Если представить, что то что она курила?? ? подействовало на вашу психику вот таким вот образом, это значит что в состав входило 15,65 % соотношения смол и химикатов. Легкие были покрыты тончайшей пленкой Растворимой эсенсией. У неё не было шансов. Вы были инфицированы и в целях химозащиты должны били находиться в изоляторе до конца своих дней.
Фирма лишилась сотрудникаЮЮЮЮ
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 16 лет назад
Хректор! А вы еще ТОТ тип оказывается.(опасный) нельзя так с барышнями

ВООБЩЕ Галки , а тем более палки не курят, но я приятное исключение.ЗАКУРИМ Хрек....закурим с большим удовольствием

Сказал он, открывая новую пачку сигарет
Источник: 8)
Дмитрий Егоров Гуру (4300) 16 лет назад
прок хектрок будь добр посмотри фильм Бойцовский клуб может поймешь чтобы стать человеком нужно затоптать своё эго. Как я понял ты возомнил что лучше других и имеешь право поднимать на них руку (не говорю что это девушка и никто и вообще никогда не имеет право поднимать руку на них) чем ты лучше других? ты сам оценил себя? думаю ты переусердствовал, посмотри фильмец.
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Не уверена что я достаточно умна чтобы ответить на этот вопрос...
Эмилия Просветленный (21270) 16 лет назад
Ужас-то какой!
Мой нервно-паралитический начальник при мне курит сигары, наизловоннейшие. По пять штук за все время пребывания в его кабинете (за 7-9 часов). Каждая сигара выкуривается в течение 40 минут. А еще лучше, когда с ним едешь в машине, и ему вдруг вздумается курить....
просить, увещевать бесполезно (всегда сижу на противоположной стороне стола - не дотянется)
Источник: искренне сочувствую
Fioretto Гуру (4596) 16 лет назад
Oh-la-la,mr. boss! Пощечина-это превышение служебных полномочий. А тот факт, что новая сотрудница не знала Вас в лицо- упущение Вашего HR department. Ждите иска.
Источник: Здоровье не купишь.
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Свежее дыхание, как известно облегчает понимание. Не пускайте всех и всё на самотек. Позаботьтесь прежде всего о своем здоровье и о здоровье окружающей среды. Тогда ваше общение с окружающими станет легким и непринужденным.
Здравствуйте. Я тоже не курю.