Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не ну вы мне скажите!

Анна Ретюнская Гуру (2793), закрыт 13 лет назад
Вот почему! Людям нравятся Tokio hotel? разве вы считаете это нормальным? Или him, rasmus! Не понемаю! На мужиков даже не похожи! Где тут приятная картинка и ласкающий слух голос???
Дополнен 13 лет назад
Только прошу без обид! Просто меня от них тошнит!
Лучший ответ
Наталья Сваровская Гуру (2600) 13 лет назад
Молодец,ты права,я сама этого не понимаю.
РЕСПЕКТ
Остальные ответы
Сергей Комаров Профи (785) 13 лет назад
ну всегда бывают извращенцы
Суря Мастер (1034) 13 лет назад
Ладно еще Him,но токио....бесят!!!!
Titova_Catherine-88 Мастер (1312) 13 лет назад
На счет him и rasmus я могу поспорить!!!а ты иногда переводи песни и поймешь почему порос людм это нравится
Нюра Мудрец (11800) 13 лет назад
100% СОГЛАСНА!!! Толи дело Энрике Иглесиас!
фунтик . Просветленный (34199) 13 лет назад
слушай! если тошнит. никто не заставляет слушать! слушай своего диму билана! и отвали от наших!
Muslimgauze Просветленный (36831) 13 лет назад
1) не всем людям, а подросткам (особенно девушкам)
2) и им нравится не музыка или тексты, а смазливые морды лица
lyckol Гуру (4531) 13 лет назад
каждому своё. если вам нравится Николай расторгуев с типично мужским голосом - то и флаг вам в руки
KENT Профи (984) 13 лет назад
А ты побуть на концерте у Him'a. И вообще если человек негативно относиться к другим стилям музыки (отличных от тех которые слушает он) , то он просто глуп.
Пользователь удален Профи (960) 13 лет назад
да нормально, аня.. . я кстати тоже хим не люблю да и токио тож.. . но у них есть прикольные песни, конечно это ненормально как билл из токио красица но это уже сценический образ помоему. а расмус? нормальная группа. они тока глаза подводят, но это уже рокерский атребут.
Inki Гуру (3811) 13 лет назад
ОДНОЗНАЧНО!!!!А помнишь?: ...Когда умолкнут все песни,которых я не знаю.В терпком воздухе крикнет-последний мой бумажный пароход...."
Venom328 Гуру (3074) 13 лет назад
Hotel Это наст говно надо слушать рэп Onyx , WU-tang
Похожие вопросы