Последнее время скорость соединение с интернетом 26,4 как увеличить её
Судя по скорости, вы сидите на диалапе. Скорость зависит только от пропускной способности телефонной линии. Если хотите более быстрый канал, переходите на Stream или выделенку.
Попробуйте вынимать из модема провод, который идёт к телефону.
ad-ware проверь спомошью неё на spy-ware,либо сделай как советует "Cornel Pacalev"
смени дрова на модеме, на новые
Источник: 502
Проверьте телефонную линию, подключите телефонные аппараты к линии после модема.
Ili postaviti normalinii/horoshii draiver modema