последнее время скорость соединение с интернетом 26,4 как увеличить её

Ирина Соловетова Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Судя по скорости, вы сидите на диалапе. Скорость зависит только от пропускной способности телефонной линии. Если хотите более быстрый канал, переходите на Stream или выделенку.
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Надо сменить провайдера
CPJ Профи (537) 17 лет назад
Ili postaviti normalinii/horoshii draiver modema
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Проверьте телефонную линию, подключите телефонные аппараты к линии после модема.
502 Знаток (468) 17 лет назад
ad-ware проверь спомошью неё на spy-ware,либо сделай как советует "Cornel Pacalev"
смени дрова на модеме, на новые
Источник: 502
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
Все таки лучше подключить выделенку.
Сергей Просветленный (40192) 17 лет назад
Попробуйте вынимать из модема провод, который идёт к телефону.