Почему слово женщины - это закон, а слово мужчины - статья?

Натусик Коваленко Профи (647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ХАТХОР Гуру (3099) 16 лет назад
потому что, чего хочет женщина, того хочет бог !
Остальные ответы
Sem Гуру (4268) 16 лет назад
А ты хотела наоборот!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (6968) 16 лет назад
Интересное выражение, никогда не слышал....
Perrez Мастер (1951) 16 лет назад
Вообще законы существуют, чтоб их нарушать :)
В.Редная Мыслитель (7862) 16 лет назад
а почему, когда человек говорит с Б-гом - это молитва,
а когда Б-г ему отвечает - это шизофрения?
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
А вы что, имеете что-то против?
http://otvet.mail.ru/question/6049714/#44998621
Потому, что этот мир создан и так мужчинами и для мужчин, и нам, женщинам, всю жизнь приходилось бороться с несправедливостью по отношению к нам, с дискриминацией, ущемлением нас в правах. А теперь это просто приняло узаконенную форму.
Ведь даже бог был мужского рода - создал человека по своему образу и подобию, т. е. сначала мужчину, считая его главным человеком, а уже потом создал Еву как существо, вспомогательное для мужчины, т. е. второстепенное, взвалив на нее самую трудную человеческую функцию - рожать детей, на которую мужчины не способны.
Ведь как мужчине достаются дети? Одни удовольствия, приятные эмоции. А женщине? Кровь, боль, пот и слезы.
Elena Мастер (1398) 16 лет назад
Вообще-то не слово, а ЖЕЛАНИЕ. Перепутала дцл )))
Белка Ученик (199) 16 лет назад
простите за вульгаризм, но какой же это все-таки бояяяян!!!!тебя что не устраивает-то?...ты женщина? твое слово закон? ну вот и радуйся наздоровье!!!!не подводи мужчину под статью и будет тебе счастье!