скажите у всех так или только у меня такое отношение к парню на расстояние любишь,а вблизи ненавидишь!

Н@стЁн@ Гуру (2578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ренатка Мастер (1246) 16 лет назад
ага, блин, че за фигня.... на расстояние скучаю и думаю что не могу без него.... а вблизи какая то неприязнь....
Остальные ответы
Vredina Гуру (3417) 16 лет назад
бывает такое- скучаю а как рядом как отпустила бы подзатыльник чтоб аж в глазах потемнело
Олег Степанов Мастер (1127) 16 лет назад
АГА! это только ты такая! =))))))))) а все остальные с другой планеты!
а вообще психология это! ..сходи к доктору курпатову!... я серьёзно!...
Whimsical Мастер (1149) 16 лет назад
когда он вдали,никаких трудностей не создает,вот и любишь вроже.так же проще.а любить надо человека,который рядом,со всеми его проблемами и тараканами)))