Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос больше к мужскому полу

xxxxxx xxxxxx Мастер (1062), закрыт 16 лет назад
Как и где вы проверяли себя в жизни на мужество )) Ведь иметь член между ног это еще не значит что ты мужчина
Дополнен 16 лет назад
ну насчет автомата по грязи это мне кажется оскорблением того кто ВАС же и защищает ) А с вашей стороны это простой эгоизм распространенный в наше время ) Забочусь только о себе и своих близких на остальных наплевать
Дополнен 16 лет назад
насчет ножа это тоже как то слабенько ))) Я понимаю что сейчас модно резать руки ) Но это скорее всего признак слабости а не мужества ) Комнатный орел это называется )
Дополнен 16 лет назад
Ну насчет бится это тоже банально ))) И я получал и навешивал в своей жизни достаточно )) Но я этим не хочу гордится
Дополнен 16 лет назад
насчет 3 пацанов тоже какой то местный детектив ))) Было дрались нас 3 а их 10 и ничего )а было просто он 1 а нас 2 и просто уезжали )) Ну просто могли убить того чувака ))) Это тоже все банально сколько и где )) Дело то ведь не в силе а в голове )
Дополнен 16 лет назад
Все это так банально дрался и тд и тп )) Ну хоть кто нибудь хотя бы расскажет про свой поступок во благо людям где он рисковал жизнью ? Или здесь таких нет???
Лучший ответ
xam sram Оракул (58029) 16 лет назад
Проверка на мужество нас в жизни поджидает постояно. И нет смысла себе доказывать кто я такой.
Вовсе не обязательно себя калечить, иногда элементарно сказать правду трудно.
Остальные ответы
Сергей Калмыков Знаток (252) 16 лет назад
Берешь из ящика нож.... прикладываешь к ладони.... Давишь и разрезаешь. Сможешь? Хватит сил осознавая что тебе сейчас будет больно прорезать руку? Вот примитивная проверка на мужество
NRG Валентин Гуру (4691) 16 лет назад
быть мужчиной это значит заботится о близких тебе людях... а не таскать автомат по грязи...
Дмитрий Андреев Гуру (3390) 16 лет назад
Ушел от сильной аварии с смертельными случаями! Спас несколько жизней!!! И свою в том числе...
zagrenat Профи (576) 16 лет назад
простая шняга...
если ты один . а против тя от 3-х пацанов агресивно настроеных.. и ты от них не бежишь...
то видать что то есть.
хотя хер знает....

вобще мужественный человек это тот который умеет преодолевать свой страх...
даже если страшно до трясучки в коленях
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Я в тайгу через неделю уезжаю. На все лето.
Приеду - расскажу
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Хм! На мужество проверяешь себя тогда, когда ты боишься. Ужасно боишься, но все равно перебарываешь свой страх, и делаешь так, как полагается. Хм, я наверное проверял себя на мужество, в одной из драк, когда парень был старше меня лет так на 6, мне было в то время 16. Но я, сказать, что не побоялся - значит соврать. Я его ужастно боялся, но уйти в то время значит просто показать, что струсил. Но в итоге я ввязался с ним в драку, и закончилось все довольно таки благополучно в мою сторону :)))
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Возражать жене и теще одновременно!!! Вот где нужно настоящее мужество!!!!:))