10 Секретов Истинной Любви... Есть что добавить?:)

Авдей Крамер Мастер (2130), закрыт 16 лет назад
"Десять секретов Истинной Любви — как распознать своего партнера на всю жизнь.
1. Есть ли у него (нее) те физические, эмоциональные, интеллектуальные и духовные качества, которые вам нужны от партнера на всю жизнь?
2. Уважаете ли вы его (её) ?
3. Что вы сможете давать ему (ей) , чтобы удовлетворять его (ее) потребности?
4. Является ли он (она) вашим лучшим другом? У вас есть общие цели и стремления, общие ценности и общие убеждения?
5. Когда вы обнимаете друг друга, чувствуете ли вы, что составляете одно целое?
6. Даете ли вы друг другу пространство и свободу для роста и обучения?
7. Бы можете честно и открыто общаться друг с другом?
8. Вы оба преданы вашим взаимоотношениям?
9. Относитесь ли вы с решимостью и страстью к вашим отношениям? Значит ли он (она) для вас больше, чем все остальное?
10. Вы полностью доверяете друг другу?
Десять секретов Истинной Любви — как вернуть любовь в ваши отношения.
1. Думайте о потребностях и желаниях своего партнера не меньше, чем о своих собственных.
2. Научитесь уважать себя и своего партнера. Задавайте себе вопрос «Что я уважаю в себе? » и «Что я уважаю в своем партнере?» .
3. Обращайте внимание не на то, чего вам хотелось бы от отношений, а на то, чего вы сами не вносите в отношения.
4. Подружитесь со своим партнером. Ищите общие интересы, общие стремления.
5. Нежно прикасайтесь друг к другу и раскрывайте друг другу объятия.
6. Освободитесь от прошлого и прощайте. Начните жизнь заново.
7. Открыто и честно выражайте свои чувства.
8. Посвящайте себя полностью своим взаимоотношениям. Ставьте своего партнера на первое место в своем списке приоритетов.
9. Воссоздайте страсть в своих отношениях. "
Адам Дж. Джексон
Дополнен 16 лет назад
10. Научитесь доверять своему партнеру, доверяйте своим отношениям и поступайте так, чтобы они никогда не закончились.
Лучший ответ
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Адам один, а вас сколько?
Олегович Мастер (1869) 16 лет назад
Блин так много написала... лень читать =)
KWINTO Мыслитель (9267) 16 лет назад
10. совокупляйтесь как кролики в брачный период
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
хочешь испортить отношения - начни их разбирать
Cap Просветленный (27419) 16 лет назад
2) 11. Перестать думать о нем как о партнере
lisichka Мудрец (12536) 16 лет назад
Десять секретов Истинной Любви — как вернуть любовь в ваши отношения.
ну и где 10????77 всего 9....
Зося Барановская Гуру (2868) 16 лет назад
Есть! Ищите компромисы, а если трудно.хоть каждую минуту становитесь на его/её место!
Дориана Медичи Мастер (1961) 16 лет назад
я бы добавила два пункта:
- в любых обстоятельствах оставайтесь собой
- признавайте партнера таким какой он есть. Он не обязан быть таким, каим вы хотите его видеть.
Niсk Zavilinskyy Знаток (361) 16 лет назад
пейте побольше ПИФФА (лучше черниговское светлое) и усе будет донбасс!!!!))))))))))