Хотите жизнь свою изменить? Что-то координально изменить? Если Да, то что?

Stoffi Мудрец (11297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Знаток (356) 16 лет назад
Очень хочу! Подправить внешность, приобрести больше искренних друзей, хочу, чтобы в жизни стало больше интересных вещей, мир был лучше и люди в нем добрее! Хочу, чтобы стало больше места отдыху, вобщем планов столько, что на всю жизнь хватит :-)
Остальные ответы
Кристина Ворожцова Мастер (1711) 16 лет назад
Ja nichego ne hochu menjat. Wse chto mne Bog dal-ja so wsem soglasna.On nam po were daet. A zizn ee ne izmenish.Tolko mozet w mechtah....na chas
Зося Барановская Гуру (2868) 16 лет назад
Не хочу, или само изменится или не нужно это вовсе. А вот в себе. Пожалуй тоже всё хочу оставить! Я сейчас именно такая, к чему стремилась много лет и пусть это звучит глупо: Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, ЛЮБЛЮ ОКРУЖАЮЩИХ И ОНИ (в большинстве случаев) ОТВЕЧАЮТ МНЕ ТЕМ-ЖЕ:)
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
о спасибо што напомнила, надо ногти подстричь!!!!
Черный кот Гуру (3747) 16 лет назад
Сменить пол,ради прикола походить в чужой шкуре =))))
Источник: Бредовые мысли на ночь ))
Олька Дрозд Мыслитель (5895) 16 лет назад
Да хочу уехать на пару лет в другой город, итам все начать сначала потом приехать новой и перенести свой новый мир на новое место....вернее для меня оно будет хорошо забытым старым....