проблема с играми...

ТИММИ Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
точнее, с игровыми дисками. у меня была игра - the suffering - в один "прекрасный" день мне пришлось переустанавливать виндус и, естественно, переустанавливать все игры. Когда устанавливал Suffering, то ничего не получилось. Попробывал устанавливать вручную (открыл диск, открыл файл data 1 и мне комп написал следующее: файл имеет неизвестный формат или повреждён. Такая же итория случилась с игрой spellforce.

В чём может заключатся проблема??? Диски куплены в хорошем магазине.
Лучший ответ
Startmen Просветленный (49580) 16 лет назад
По идее если магазин деёствительно хороший как ты утверждаешь то диски должны идти по любому,попробуй другой сидюк или ДВД ром если не поможет обратись в магазин расскажи проблему и тебе помогут.
Остальные ответы
Антон Самарцев Знаток (291) 16 лет назад
попробуй поставить другой двд-рум
Пользователь удален Гуру (2670) 16 лет назад
попробуй скопировать весь диск на винт и запусти оттуда установку ...
nx ny Мыслитель (8929) 16 лет назад
может диски заляпались?
протри тряпочкой иногда помогает

или метод двойной очистки - выпиваешь 50 г. водки сразу и резко выдыхаешь по всей поверхности диска.. Ну это как крайний вариант, если первый способ не помогает
Источник: личный опыт