В чем идти на свадьбу летом мужчине?
Неужели обязательно надевать брюки и туфли? Я вот думаю в шортах пойти. Они не спортивные, а шорты-брюки. Плюс рубашка и мокасины. Думаете надо поофициальней?
ДополненАдамова Анна, жжош! плюс пиццот!
Анюта Анюта, шорты-брюки. вы понимаете о чем я говорю? или думаете я совсем стиляга и припрусь на свадьбу в Найке или Адидасе? О_о
Одевайтесь, как хотите, но будьте готовы к тому, что остальные оденутся так, как принято среди культурных людей, и вы будете "белой вороной"!
в плавках :D
Шорты? Нееее, это же праздник! Подумайте, как вы будете выглядеть в загсе и в красивом ресторане в шортах? А если бы к вам пришли на свадьбу в шортах?
Лучше одеть брюки, рубашку с коротким рукавом и туфли. Шорты-неприемлимо!
Понимаю. Вы вообще представьте что на фотках все будут в длинных брюках, а вы в коротких. Я бы вопсриняла это как неуважение к жниху с невестой, типа забежал как то между делом. Нужен официальный образ. А есди боитесь жары, то лен прекрасная ткань, которая в жару охлаждает)))
В Вечернем светленьком икоротеньком платьице
а мне нравится ваш выбор=))
и модно и на свадьбу пойдет