Возможно ли по одному человеческому волосу сделать анализ ДНК и приобщить эти данные в суд-мед эспертизу Будет ли это

THE SHEPHERD Мастер (1873), закрыт 16 лет назад
считаться уликой?
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Будет уликой. А также соскоб кожи, слюна, отпечаток губ, моча, кал, следы ног, протекторы авто, кильватерный и тепловой след, искажение магнитного поля....и тд.
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Будет, но вряд ли ради простого человека менты будут делать такую экспертизу
JOSS Мастер (2223) 16 лет назад
Кажется только по крови делают анализ ДНК. Могу ошибаться!
Лилия Гуру (3898) 16 лет назад
да, очень даже, и это будет неопровержимая улика.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
На счёт волос не знаю, а по слюне делают. В Латвии без проблем, но за деньги. Обычно это делают для определения оцовства у ребёнка.