Кто круче Металлика или Железная Дева?

Joy Мудрец (17416), закрыт 16 лет назад
Кто внес бльший вклад в развити метала?
Лучший ответ
SLAYER Мастер (1392) 16 лет назад
Мэйдены решают....наверное что до сих пор остаются неизменными своему стилю (хеви метал)....а Металлика сдулась, ну думаю что в этом многие будут согласны....
Остальные ответы
Вольдемар Профи (718) 16 лет назад
Из серии:
Кто сильнее - Кит или Слон?
AngelCry Мастер (1063) 16 лет назад
на мой взгляд,Мэйден несомненно лучше
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
головой ударился?металика-очень жалкое подражание айрон мейдену!
Коротышка Мыслитель (7353) 16 лет назад
Вот, чет я совсем не согласен с вариантами типа Мэйден... Хеви как они (плевать, что были первые в своей фишке) играет дохрена групп... А вот Металлика, она одна... И точка...
ЗЫ: при всем уважении к фанатам Железной Девы...
ЗЫЗЫ:А вклад... Да, хтож его разберет... Обе группы молодцы, только вкладывали в совершенно разные места)))