Помогите!

ОлькО Профи (823), закрыт 16 лет назад
Картинки в блог не грузятся!!!! Что делать????
Лучший ответ
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
проверить формат картинок (jpg или gif) и их размеры... могут быть ограничения, которым твои картинки не соответствуют
Остальные ответы
Startmen Просветленный (49580) 16 лет назад
Уменьши их размер с помощью фотожопы.
Дмитрий Худорожков Профи (942) 16 лет назад
Проверить не привышен ли размер картинок; проверить, не привышена ли квота.
конфетка Мудрец (13590) 16 лет назад
попробуй обновить ctrl+F5

либо формат не подходит,тогда причина должна быть указана
farfala Гуру (2833) 16 лет назад
Так бывает, ничего страшного, просто сервер перегружен, сделай что нить другое пока, а потом вернешься к этому
Rasta Мастер (1433) 16 лет назад
Люлёк у вас всего три вопроса и все по одной теме.
Варианты ответов
1) Формат картинки не соотвеетствует нужен jpеg
2)Сервер перегружен
3)Рамер картинки не соответствует не должен превышать 1000 символов в формате txt
и еще попробуете сохранить исходный размер при отсылке ее поставте галочку в том окошечке