вы любите смотреть на звезды и мечтать?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
что то на романтику потянуло.
Лучший ответ
Катёна Гуру (3892) 16 лет назад
когда на них смотришь, ни о чём другом, кроме как о нх самих, не думается, поэтому смотреть люблю, а мечтаю отдельно
Остальные ответы
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
Когда отходняк,что остаёться так только смотреть на звёзды.
Ксюша Мастер (1718) 16 лет назад
Конечно. Кто этого не любит?! Это так романтично, но главное, чтобы любимый был рядом. Ведь каждый человек звезда, когда есть кому светить!!!!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
люблю...Джоли....Пэрис хилтон...Шакира....блин рука устала мечтать..)))))))
Суря Мастер (1048) 16 лет назад
а я люблю,когда любимый человек писает на снег "Дорогая,ты самая лучшая"(и сердечко) прям под моим окном...
Ангел Белый Гуру (2573) 16 лет назад
Ran'she ljubila....a seichas net....vremja proletaet tak bustro...chto ne to romantiki...tem bolee ne do zvezd....
Navernoe perestala smotret' kogda mne...kak to skazali chto ja pohowa na луну...takaja we krasivaja....i holodnaja....
Valerie Знаток (401) 16 лет назад
когда грустно и одиноко туда совсем смотреть не хочется. хотя...?