а если

Vredina Гуру (3417), закрыт 16 лет назад
он много работает и послезавтра уезжает на 2 недели и сейчас не в городе, если мы с ним не увидимся перед отъездом это значит ему все равно на меня и он не приложил никаких усилий чтобы меня увидеть? или как?
Лучший ответ
Лидия Гуру (4115) 16 лет назад
Может конечно и сработой закрутиться. Но знаю точно - если любит, удушится, а найдет свободную минутку.
Остальные ответы
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Я не могу! Называется женская логика! Нет, он должен сломя голову, лететь на пол часа к тебе, что бы только тебя увидеть! Вот такие как ты, и епут нам мозги!
Алена Л Мастер (2353) 16 лет назад
ну все они такие... избаловались женским вниманием и теперь работа дороже любимой
Ксюша Мастер (1718) 16 лет назад
Так приложи ты усилия!!!!Сама встреться с ним!!!
А пока реши, что сильнее гордость или чувство!