не знаю что делать дальше..

Кристина Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Когда я поступала в колледж этим летом,я говорила самой себе,что парни мне не нужны,я полностью буду заниматься учебой.Но в один "прекрасный" день я встретила молодого человека,старше меня на 5 лет.Это было в сентябре..Когда мы с ним познакомились,я не придавала ему внимания,парень как парень и я его даже забыла.Но потом мы с ним разговорились,обменялись номерами аси.Позже как мне казалось мы начали встречаться.В то время он работал и учился.В техникуме я его почти не видела,а если видела,то не общались,только привет и все.После работы он ко мне приходил иногда.Он был молчалив и серьезен.Меня это смущало постоянно,поэтому мне пришлось что-то придумывать,какие-то нелепые разговоры,пыталась с ним шутить..Я все это объясняла тем,что он привыкает ко мне,хочет меня понять,узнать какая я девушка..Потом даже не помню по-чему,но мы с ним перестали общаться,в колледже я видела как он обнимает других девушек,мне конечно было не приятно.На меня он не обращал внимания.На этом я думала все закончиться..но я ошибалась.Мы опять начали как бы встречаться,так же гулять.Гуляли мы постоянно возле моего дома.Если я его куда-то приглашала он не шел.Я начала думать,что он меня стесняется..
Я ни когда не лезла в его жизнь,ни когда ему не звонила не истерила.Я не считала его своим парнем,да и сейчас не считаю..Но все 10 месяцев что я его знаю,мы как бы и встречались и как бы нет.Да он приходит ко мне,мы по-прежнему гуляем,сидим на лавочках,шутим))Только теперь он наверно привык ко мне и теперь он говорит больше чем я,шутит смешнее чем я.Мне с ним интересно,весело.У меня с ним столько всего связано и приятного и не очень.Я много раз с ним расставалась..Но проходило дня 2-3,и он приходил ко мне и мы с ним мирились)Я знаю что он спит с девушками,с моими знакомыми.Я точно знаю что он в наглую намекает им на секс,а я все прощаю!Я не знаю почему,может я к нему привыкла..а может просто влюбилась....
И вот теперь он уходит из колледжа,хочет учиться в институте и наверно будет жить в другом районе.Я понимаю,что теперь мы еще меньше с ним будим видеться,а может даже больше и не будем.Но я не хочу его забывать,я чувствую что он мне нужен..
А если забывать его,то я не знаю как.Если я гуляю с другими парнями,я чувствую вину,что я гуляю с другими.Когда я прихожу домой с этих свиданий,меня тошнит от этих парней!!и я ничего не могу с этим поделать.
Подскажи,что мне делать и как быть дальше.Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Jane Simonovich Мастер (1009) 12 лет назад
Есть такой тип парней: они влюбятся в одну девочку, ухаживают за ней, но спят с другими, потому что "берегут" любимую. А, может, вы и вовсе ошибаетесь, что он спит с другими - вы же свечку не держали, до вас ведь слухи дошли. Не стоит верить всему, что говорят. Если парень все время к вам приходит, вы ему приятны - это факт. Мой совет: ничего не бойтесь и уберите эти дурные мысли о других девушках. Повторяйте себе все время: "еще не родилась та женщина, которая смогла бы увести у меня любимого". Личный опыт подсказывает мне, что такое начало отношений, как у вас, может развиться в большую любовь. И хороший коммент оставила пользователь Rena, я согласна, что отношения у вас приятельские. Я думаю, парень даже сам не понимает еще пока, почему его к вам тянет. Сделайте так, чтобы он это понял :)
Остальные ответы
Нежная и ласковая Мудрец (16683) 12 лет назад
Очень хорошо, что он уходит, что будете редко видеться. Такой тебе не нужен! С глаз долой, из сердца вон! Вот увидишь, все будет хорошо.
Ужас,летящий на крыльях ночи Просветленный (25788) 12 лет назад
глупо что ты считаешь его своим парнем, потому что он не считает тебя своей девушкой
Rena Мудрец (13806) 12 лет назад
ну по-моему у вас скорее приятельские отношения нежели что-то ещё... вы ведь не целуетесь, не занимаетесь сексом.. . так что ему это не нужно, думаю он общался с тобой просто так, когда ему не хотелось чего-то ещё... он наверное думал, что ты не из тех девушек, с кем можно просто переспать, потому и не навязывался тебе в парни и никаких действий не предпринимал.. . то, что ты встречаешься и гуляешь с другими парнями это нормально, ведь ты с каждым из них не целуешься и не занимаешься сексом, тут себя винить не в чем.. . ты ведь не шлюха.. . но если тебя эти встречи не радуют, просто какое-то время ни с кем не встречайся, разберись в себе...