Почему девушки любят сосать не только член, но и яйца, на самом деле любят это или чтобы доставить удовольствие парню?

Потому, что когда девушка действительно хочет, она хочет всё - и по-взрослому!. . И делает- творит что попало, не думая о приличиях...!)) )
Я тоже иногда задаю себе вопрос - почему мужики любят лизать не только саму кису, но и "соседку сзади" - попу?? ? -Видиму потому, что им это нравится, и это их заводит!!!. Разве не так?.. .
Я, если не хочу что-то делать - то не буду - ради удовольствия парня ...- это совсем не то, если не от души!
Я думаю, кто делает - тот любит!

бывшая говорила что её это заводит...мне в принципе тоже неплохо было

А почему парни любят не только делать куни, но и ...

классно ощущать что он от тебя зависит. одно неверное движение и.... он не мальчик

любят почистить яица... а потом целуются) )
удовольствия не особо