Сколько сегодня вход в ночной клуб Шторм??город Николаев)))))Садовая 4а)))).

Дарина Селезнёва Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
dr-dobrov.com Мыслитель (6526) 12 лет назад
Я живу в другом городе и даже в другой стране. Но шторм не забуду никогда. Был там в 2005 г. Мне очень понравилось. Бар - подводная лодка на месте? Построение персонала ещё живёт? Что нового. Когда приеду в Украину, обязательно заеду в Николаев. Ёще в вашем городе мне понравися паб, там всё на военную тему В. О. В. Официантки ходят в форме советских военных.
- Ученик (33) 12 лет назад
если ты про клуб ШТОРМ который находится по Адресу: Украина, Николаевская область, Николаев
Садовая, 4, вот телефон.: +38 0512 46–46–77! позвони и узнаешь!!