Как выбрать жену. Фотомодель не пачкающую свои руки или хозяйственную, но не гламур?

simbiblis Мудрец (16978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
А это зависит от вашего вкуса. Смотря что вы предпочитаете - бесплатную домработницу в качестве жены, тогда второе. А если хотите фотомодель, то наймите платную домработницу, чтобы она выполняла всю черную работу.
А мне предыдущая аватарка больше нравилась
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Гламурную домохозяйку модельного типа... ; ) И такие есть!
Клава К Мудрец (13319) 16 лет назад
Любимую и психологически совместимую. А так же зависит от твоих навыков, насколько ты сам инфантилен или наоборот подготовлен к жизни.
Алексей Гуру (4095) 16 лет назад
Эта.. а совместить нельзя, не?..
Лилия Гуру (3898) 16 лет назад
Это смотря что ты сам больше хочешь. Определись!
Леди Винтер Просветленный (48693) 16 лет назад
Сударь, мы можем только предпологать,а Бог распологает,поэтому браки вершаться на небесах
Olga Iksanova Мастер (1212) 16 лет назад
А что так из крайности в крайность - ищи лучшe золотую сeрeдину! Можно жe найти такую и чтобы красивая была и хозяйствeнная...