Извините за навязчивость, ещё один вопрос по книги Габриэля "100 лет одиночества"!!

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 16 лет назад
Каков герой вам понравился больше всего и почему именно он???

Ну не поленитесь написать, очень хочеццо узнать ваше мнение..=)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6047) 16 лет назад
Меме- юная и жизнерадостная, но обреченная на жизнь в монастыре, и Маурисио Бабилонья (" ..он умер стариком, в полном одиночестве, ни разу не пожаловавшись, не возмутившись, никого не выдав...")
Остальные ответы
Valerie Мастер (1357) 16 лет назад
Урсула, "серьезная маленькая женщина со стальными нервами" ))) мне кажется, что среди множества героев она-один из главных)

А вообще, книга такая, что можно всю жизнь перечитывать) в библиотеке моего деда она была в трех экземплярах почему-то))
1 Мастер (2493) 16 лет назад
а я дико извиняюсь...
книга о чем? стОит почитать, да? Пытаюсь перечитать все, что должен прочесть "любой уважающий себя интеллектуал" (или интеллигент?)

Добавлено:
Скачала в Инете, буду читать
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 16 лет назад
По прошествии нескольких лет после прочтения этой книги я забыла не только понравившихся героев, их имена, но и основной сюжет с трудом вспоминаю, осталось только понимание того, что есть люди другой культуры отношений