Извините за навязчивость, ещё один вопрос по книги Габриэля "100 лет одиночества"!!

Каков герой вам понравился больше всего и почему именно он???

Ну не поленитесь написать, очень хочеццо узнать ваше мнение..=)

Меме- юная и жизнерадостная, но обреченная на жизнь в монастыре, и Маурисио Бабилонья (" ..он умер стариком, в полном одиночестве, ни разу не пожаловавшись, не возмутившись, никого не выдав...")

По прошествии нескольких лет после прочтения этой книги я забыла не только понравившихся героев, их имена, но и основной сюжет с трудом вспоминаю, осталось только понимание того, что есть люди другой культуры отношений

а я дико извиняюсь...
книга о чем? стОит почитать, да? Пытаюсь перечитать все, что должен прочесть "любой уважающий себя интеллектуал" (или интеллигент?)

Добавлено:
Скачала в Инете, буду читать

Урсула, "серьезная маленькая женщина со стальными нервами" ))) мне кажется, что среди множества героев она-один из главных)

А вообще, книга такая, что можно всю жизнь перечитывать) в библиотеке моего деда она была в трех экземплярах почему-то))