Какой длины член у кита?

самый большой член имеет крупнейшее животное - синий кит. Самый большой измеренный член имел размер 2.4 метра. Точный размер определить довольно сложно, потому что у китов максимальная длина наблюдается только во время спаривания.

Все абсолютная ложь. Самым крупным экспонатом музея является часть пениса синего кита длиной 170 см и весом 70 кг. Целиком весь орган имел бы длину 12 метров и весил около 900—1500 кг. Кости члена хомяков длиной всего 2 мм — это самый маленький экспонат в коллекции, для рассмотрения которого требуется использование увеличительного стекла.
Фаллологический музей — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фаллологический_музей

Ребят вы ошибаетесь, у меня 80 км

Полтора метра примерно. Твой размер!

Источник: Дерзай!

до 10 % от длины тела т. е. до 3,3 метра.