Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чувство голода после еды

Vener Sh. Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
ем я не мало и не много, нормально т.е но после еды ужасное чувство голода, хотя чувствую, что желудок заполнен, если всё равно продолжаю есть, то появляются рвотные рефлексы, но живот всё равно болит так, как при голоде.
у меня поверхностный гастрит. может от него?
и как бороться с этим?
Голосование за лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 12 лет назад
решение простое! после еды принять стакан хорошей минеральной воды -ну скажет типо Есентуки и чувство голода и тяжести уйдет
Azer ramazanov Мыслитель (6431) 12 лет назад
после еды принять стакан хорошей минеральной воды - типо Есентуки 4
Алёна Стадник Гуру (4497) 12 лет назад
Что это за диагноз -ПОВЕРХНОСТНЫЙ гастрит? звучит как "Неглубокий насморк"! Проверьте работу поджелудочной железы и сахар в крови и моче.
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
а ФГС давно делали? на гастрит похоже. еще язва может быть. кстати изо стола положено выходить с чувством легкого недоедания, потому что сигнал о сытости до мозга доходит только минут через 15-20. за это время можно успеть переесть.
ПОКА ЗДРАВСТВУЙТЕ Гуру (3053) 12 лет назад
может быть булимия и лечится у психотерапевта