Как и где можно обменять обгоревшие деньги, номера купюр сохранились?

Анжелика Каминская Профи (578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 16 лет назад
По последнему закону: надо, чтобы сохранилось не менее 55 % от купюры с номером. Менять надо в цетральных банках города.
Остальные ответы
Люсенда--08 Мудрец (15144) 16 лет назад
с отделениях Сбербанка
Katya Silvestrova Ученик (210) 16 лет назад
Видела инфо об этом в сбербанке. Надо, чтобы сохранилось не менее 60 % от купюры с номером. Менять надо по опред адресу, не в любом отделении.

Та же ерунда только деньги поел любимый кролик :)
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
главное чтобы кусок купюры с номером был больше 50% всей банкноты
зайди в ближайший банк тебе поменяют, если нет то обяз скажут где можно это сделать
Ксанка Ксанка Мастер (1063) 16 лет назад
Иди в банк. Обязаны принять. Любой банк!