А Вы согласны? Советской власти

Пользователь удален Мудрец (11927), закрыт 16 лет назад
и в помине никогда не было, была коммунистическая диктатура?
Лучший ответ
!!!!BackDoor!!!! Профи (996) 16 лет назад
Согласен!Был только Красный Террор и массовый геноцид народа.Великие вожди не умели управлять страной,отсюда и все последствия
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Так оно и было. Все Верховные советы шли на поводу у политбюро.
Andrey Klyuchnykov Профи (745) 16 лет назад
S kapitalizmom po slozhivshejsia istoricheskoj logike tozhe problemy !!!