В последнее время часто захожу сюда, но меня уже начали вымораживать вопросы типа таких...

LITHIUM Мыслитель (7061), закрыт 16 лет назад
..Почему все мужики козлы?
Или
Почему все бабы дуры?.. .
или
А что такое любовь?
а у вас есть свой ретинг самых тупых вопросов?) )
...
кстати, сам тоже иногда задаю наитупейшие вопросы=)))))
Лучший ответ
Linua Гуру (3400) 16 лет назад
mena toje uje nekotorie "novie", a po suti kajdim dnem izbitie voprovi vimorajivayut, tipa: A blondinke vse-taki krasivee??
Nu da ladno, BLONDINKAM, proshaetsa... :-)
A voobshe narodu ne meshalo bi drugie voprosi prosmatrivat. Poroi otvetish na vopros, a spusta chas pochti tot je u drugih nahodish.
Остальные ответы
Грядущая катастрофа Мастер (2317) 16 лет назад
остается только молча улыбатся во время твоей пламенно речи)))
Дикий Ангел Мудрец (18713) 16 лет назад
))) мы уже привыкли))) у ха ха. я поначалу тоже бесилась))) особенно когда они повторялись через 2 минуты))) от разныхх))))
Кирилл Мыслитель (8502) 16 лет назад
Ха!!!!Мы казлы а бабы дуры!!!!Природа!!!!
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
А оцените моё фото,как он вам,как я вам,как мы вам и т.д.)))
эллектра Гуру (3216) 16 лет назад
просто не отвечай на них.
Наталья Ова Гуру (2814) 16 лет назад
таких вопросов нету, когда сидишь на работе до 5-ти утра и думаешь только об одном: "как бы не свалиться со стула", то будешь рад замыслиться даже над тем, почему мужчины разбрасывают свои носки везде....
Yury Shuvaev Мастер (1905) 16 лет назад
Согласен достают, а что делать. И многие вопросы повторяются, не надо заострять на этом внимания есть и много других ВОПРОСОВ и люди ждут на них ответ!
ayatsan Мастер (1569) 16 лет назад
Даже не зню как ответить, что б мой ответ был лучшим. Я тоже бесилась, еще пошлятина есть, а потом просто перестала обращать внимание на дураков. Сама ни разу вопрос не задавала еще. Иногда лучше жевать...