Угостите едой,хотя бы нарисованной....но то уровень гормона счастья в крови упал....
Дополнен
не то*
Облизывайся!!!

Вот Тебе, Зайка - картинка!!!!
Я слышала, что уровень гормона счастья повышается от рождения долгожданного ребенка, но это относится к женщинам... а, может, попробуешь? :)
Бананы содержат больше всего гармонов счастья,так что в первую очередь кушай их!

Вкусный шашлычокы сам по себе настроение поднимает,тк что бери и его!

Куриные окорочка с пивом выглядят весьма соблазнительно...

Я хоть чуть-чуть тебя улыбнула? Приятного аппетита,хорошего настроения сейчас и по жизни!
Жуй клавиатуру и мышкой закусывай.