угостите едой,хотя бы нарисованной....но то уровень гормона счастья в крови упал....

Сеня Мудрец (11757), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не то*
Лучший ответ
Остальные ответы
Люсенда--08 Мудрец (15144) 16 лет назад
дык ты на любой кулинарный сайт зайди! Там стока всего нарисованного!
tasha tasha Гуру (4480) 16 лет назад
У тебя дома мышка повесилась!?
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Жуй клавиатуру и мышкой закусывай.
Эланор Мыслитель (5960) 16 лет назад
Бананы содержат больше всего гармонов счастья,так что в первую очередь кушай их!

Вкусный шашлычокы сам по себе настроение поднимает,тк что бери и его!

Куриные окорочка с пивом выглядят весьма соблазнительно...

Я хоть чуть-чуть тебя улыбнула? Приятного аппетита,хорошего настроения сейчас и по жизни!
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Я слышала, что уровень гормона счастья повышается от рождения долгожданного ребенка, но это относится к женщинам... а, может, попробуешь? :)
РИТА Мыслитель (6485) 16 лет назад

Вот Тебе, Зайка - картинка!!!!