Кто такие на ваш взгляд Звёзды и назовите хотябы несколько?

Пользователь удален Мудрец (17469), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я имею в виду свитилы не небесные а земные людей значит...
Лучший ответ
Боси4ка!!! Знаток (288) 16 лет назад
Звёзды - это мы!!! Мы тоже чем-то отличаемся, тоже ц нас есть какие-то таланты.... Зачем мы говорим : "Ой, какой к4расивый живот у Шакиры" или "Ой, какие губы а Анджжелины Джоли"!!!!Да, безусловно это красиво, но давайте посмотрим на себя в зеркало и будем равняться на себя.... И надеется тоже на себя!!!! Я знаю человека (только не как звезду её воспринимаю) это Настенька Заворотнюк!! Но я не воспринимаю её как звезду телеэкрана, она для меня просто очень хороший человек! ! Я не стараюсь быть похожей на неё...Человек должен оставаться сам собой, а ни копировать образы... Задумайтесь!!
Остальные ответы
TOMI Просветленный (39433) 16 лет назад
Смотря какие вас интересуют?Зарубежные или отечественные?
[Whi†e^_^Pan†era] Мастер (1802) 16 лет назад
Ну Полярная звезда и Солнце =) это по мойму самые известные звезда
Юля Иванова Мыслитель (6907) 16 лет назад
Звёзды - такие же люди, как и все остальные люди. Я думаю, что и срди них встречаются более ли менее капризные, зазнавшиеся, умные, сострадательные...вобщем всё как у людей - они все разные, кто то лучше, а кто - то хуже....А что касается просьбы назвать нескльких, могу сказать, что все люди в каком - то роде звёзды, просо они не так ивестны, как те, речь о которых идёт в вопросе; поэтому, для меня каждый человек ЗВЕЗДА!!!!
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
Это люди которых знают во всем мире, которые снимаются в кино, поют, и т.д....А звезд оч много, все перечислить не могу =) Брюсс Уилис, Орландо Блум, Кира Найтли, Сандра Баллок, Риз Уизерспун, Джонни Депп, Алисия Сильверстоун, Кирстен Данст, Ева Лонгория, Сара Мишель - Геллар, Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Сара Джессика - Паркер, Аманда Байнс, Саша Головин, Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли, Гаэль Гарсиа Берналь, Бред Питт, Дженнифер Лопес, Дженнифер Лав- Хьюит, Сигурни Уивер, Найоми Уоттс, Ванесса Паради, Бритни Спирс, Эшли и Джессика Симпсон, Аврил Лавин, и тд....и ты ваще прикалываешься что ли, не знаешь этих людей? =)))
Александра-Александра Просветленный (22870) 16 лет назад
Звезды-вообще понятие выдуманное и глупое. Человек- не звезда, по природе по своей.))) А всё Джоли, Питты и пр. фигня-просто известные и таланттливые люди.
Ольга Процко Профи (662) 16 лет назад
Звёзды - это люди, которых знают на всей планете, те, кто действительно талантлив.
Fergie Beyonce Shakira
Pure moscow Мастер (2249) 16 лет назад
Это известные люди, опухшие от бабла, которые за месяц огребают бабок столько, сколько обычному человеку и за всю жизнь не заработать!!!!
Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501) 16 лет назад
Кира Найтли и Джессика Альба-обе красивые,трудолюбивые и талантливые)))