вот до сих пор не могу определиться с отпуском друзья

*zzz* Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
посоветуте куда ехать чтоб в районе 1000- 1500 $ на человека, друг хочет в сочи или на кубу
а я в сочи не хочу (сервис не тот) , на кубу дорогой перелет
что делать прям не знаю
или мож вообще без него поехать в турцию?
Лучший ответ
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
на кубу один перелет стоит 1500
потом это мы тут думаем что нас туда без виз пускают а на самом деле там на таможне ты ее приобретаешь за 250 эвров именно эвром доллары они не хотят уже
полюбому захочется сигар купить коробка сотню стоит
ну а в целом там все дешево и жрать кроме рыбы нечего
рулите в ебипет и лазийте по пирамидам
Остальные ответы
ТаКоЙсякоЙ Мастер (1043) 16 лет назад
Нафига тебе Турция ето тотже Крым но дороже хочеш класного сервиса ,вполне нормально в Ятнских отелях.А хочеш екстрим едь в лисью бухту в раёне Коктебеля на нудиский пляж с палаткой етето тебе запомнится на всю жизнь,Был в куче отелей,гостинниц и не могу припомнить когда где и как.а Лисью помню в мелочах.там класные челы тусуются.заинтересуешся зайди на сайт Крыма и туризма найди Лисья бухта.да и денег на обновки на зиму секономиш.
Doc Мастер (1494) 16 лет назад
Тогда езжай в Болгарию и сервис и недорого
Irina Гуру (3409) 16 лет назад
на лазурный берег италий и не забудь посетить испанию с с рыцерским турниром очень забавное зрелище.
ljudmila popova Мастер (1380) 16 лет назад
За 1000-1500$ на человека можно съездить в Испанию, Италию на 10 ночей, в Турцию даже ночей на 12, в Египет. Только на какой период. В Испании, Турции и Италии в июле жара. В Египет можно только с октября.
Maliby Гуру (3168) 16 лет назад
если любите тусоваться. то летите Кипр г. Ай-напа! там куча клубов, баров, путевка в 3* отель в среднем 600 евро полупансион, недалеко огромный аквапарк - что взрослых, что детей никого не вытащить!))
Или еще Черногория -Будва. Там говорят вообще круглосуточное веселье, природа на Крым похоже, покупайте билет на чартер, а там приезжайте и как на нашем юге все стоят предлагают квартиры -найдете жилье быстро и недорого.
PapaSnickers Профи (670) 16 лет назад
Железный Порт, черноморское побережье любые варианты, все что душе угодно и дискотечки есть) с нормальными диджеями) есть рестораны, бары, доставка от места прибытия до места пребывания))) +380502233440
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Краснодарский край ,
Туапсинский район, п. Ольгинка

элитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более)

Квартира расположена в красивом, экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.
Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара.
Фото, цены и подробное описание здесь
http://foto.mail.ru/bk/na_more/1