Как немосквичу мимикрировать под жителя Белокаменной?

Пользователь удален Профи (920), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
А зачем?
И,главное, КАК вы отличите жителя Белокаменной от НЕ жителя ее же?)
По каким, простите, признакам?
Что - у Москвичей два носа и четыре уха?)
Или они все прыгают на правой ноге ?
Москва - это Столица России - то есть Город Всех народов России (где, просто , находится штаб квартира властей - и все! и больше никакой разницы нет)
Если вы хотите "мимикрировать" под Порядочного, Серьезного, Честного, Надежного , Грамотного человека - вот это я Понимаю! Вот это Благая и Полезная цель.
И да - Вежественных людей (которых немного) - отличить от безграмотных дегенерирующих невежд - очень просто)
Так что - пусть ваша Цель будет - Стать Человеком, которого есть за что Заслуженно Уважать. И тогда - вы будете Желанны в Любом обществе - хоть в Московском, хоть при Дворе Королевы Англии, хоть в Урюпинске)
Остальные ответы
simple Мастер (1500) 16 лет назад
на фуя,все равно уже пол Москвы это недавно получившие прописку
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
бросать мусор мимо урн и говрить - я налоги плачу пускай убирают.
Пользователь удален Мыслитель (6848) 16 лет назад
Любить Москву и Москвичей. Оставаться самим собой. Помнить,что по тебе,будут судить о всех твоих земляках.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
За версту их видно! Грязнят город...
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 16 лет назад
Вас собираются допрашивать?
Запомните пару названий из исторического центра города (если он там есть).
Какую-нибудь ерунду вроде номера школы, где якобы учились, в каком году ваши родители туда приехали, и т. п. Вряд ли будут серьезно проверять.
Пользователь удален Мудрец (14809) 16 лет назад
Приезжего лоха на растоянии километра видать-и никакая мимикрия
не поможет избежать столичного кидалова...и приятных воспоминаний
о Белокаменной.
Каба Ученик (221) 16 лет назад
Как минимум перестать парится по этому поводу. Провинциала всегда выдает желание казаться кем-то кем он неявляется