Трушный спорт
+2Замена переднего переключателя на велосипеде.
Вышел из строя передний переключатель скоростей на велосипеде, отремонтировать невозможно. Цепь неразъёмная, рамка переключателя тоже. Как снать старый переключатель, не повредив цепь, и как установить новый? Выжимки для сборки/разборки цепи у меня нет, можно ли обойтись без неё (и стоит ли экономить на этом?)
ДополненСудя по нагугленному, есть только два выхода: ставить переключатель с разъёмной рамкой (если получится сломать рамку у старого и снять его, не снимая цепь) или, собственно, снимать цепь. Второе без выжимки сделать сложно и ненадёжно (хотя можно).
Скупой платит дважды!!!!
Источник: Либо МАСТЕРСКАЯ, либо купить СЪЁМНИК!!!!