Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А если у Вас появляется моооре свободного времени(о чём даже и не мечтали)Как нго проводим?Что делать с таким счастьем?

regius Мудрец (10114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Просветленный (43578) 13 лет назад
Надо что бы всегда был листок бумаги на котором куча пунктов под заголовком "что бы я сделал если бы у меня была куча свободного времени"
Остальные ответы
*zzz* Мыслитель (6051) 13 лет назад
о, это моя мечта (несбыточная)
Спать, спать, еще раз спать !!!
Потом на природу - отдыхать и загорать, шашлыки, пивасик
По магазинам погулять
А потом уже продолжить ремонт дома
Пользователь удален Ученик (157) 13 лет назад
Можно сделать много дел, которые не удавалось сделать из-за нехватки времени. Потом тусоваться подолгу в инете, ходить в кино, разбираться с личной жизнью, если что-то беспокоило или беспокоит, сходите к врачу, пообщайтесь с ним), а то и вправду - когда ещё будет такое счастье?) ...и ждите....когда вам надоест свободное время) После того, как надоест, впишитесь в какой-нить глобальный проект - чтоб и по душе, и доход приносил. Работайте, работайте....и ждите, когда надоест работать....
Пользователь удален Мастер (1526) 13 лет назад
Море времени - это плохо. У каждого человека должно быть какое-то занятие. А так можно со временем деградировать. Надо обязательно чем-то заняться, даже если совсем не хочется! Может быть пойти учиться?
Илья В Гуру (4136) 13 лет назад
такого есче не было )) но я жду отпуска :)
*Paranoia Doll* Гуру (3587) 13 лет назад
я в таком с4астъе живу уже 6 месяцев.

так вот занятся можно 4ем угодно.
Сна4ала 4итала книги,рисовала,встре4и с друзьями,компании,дела по дому.
а потом(т.е. сей4ас) вселенская лень и интернет.
и так уже довольно долго.

так 4то вот буду браться за приятное и полезное и потихоньку выходить из прострации свободного времени.
Полина Мастер (1073) 13 лет назад
А счастье ли это? У меня было море свободного времени, когда после института я полгода работу искала.
Что я делала в это время? Так как не все были столь свободными, компании удавалось собирать не так часто, как хотелось. И чтобы не завыть с тоски, я стала вспоминать игру на пианино.
Лучше всего проведи это время не только в развлечениях (кстати, займись парапланеризмом! Это СУПЕРРР!), но и с пользой: займись своим здоровьем, ремонтом, оформлением документов (загранпаспор, квартира и т.д.) навернека что-то накопилось.
Хорошего отдыха!!!
Ивановна Знаток (264) 13 лет назад
Если тебе это время нужно то отрывайся по полной. А если тебе оно не нужно и ты его просижываешь просто так, то иди устройся на работу!!
Похожие вопросы