Как мне "наказать" девушку (в шутку). Чтобы ей было приятно.)
Чтобы было не очень пошло, но слабовато тоже не выглядело.)
Подчеркиваю, в шутку. Я её очень люблю и бить не собираюсь. Хочу доставить ей удовольствие :)
Ну она тоже не против. ) Она меня сама любит и это у нас смои причуды :) Типа узнал что она поздно легла спать-на следующий день при встрече "накажу" :) Поцелуем, например, особенным каким-нибудь)
Просто надо придумать что-то новое, одно и то же постоянно делать наскучивает и мне и ей :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
фофан пиписькой отвесь
Она мазохитстка?
На ум приходят только одни гадости ))
Называй её по ФИО ))
А зачем? Она может шутку не понять и обидится.
Surf Surf должен быть лучшим ответом, а не гайк саркисян