У меня через 2 часа ЭГЭ по алгебре.. . SOS

серега полковников Мастер (1597), закрыт 16 лет назад
Люди где то же можно узнать ответы по ЕГЭ? Помогите!!!!
Дополнен 16 лет назад
Ой, хочу сказать огромное спасибо всем за моральную поддержку! Благодаря вам я собрался и всё таки сдал экзамен, но результат ещё не известен. Надеюсь никто не обидется если я отдам 10 баллов Авантюристке! Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
lokozone Мыслитель (9552) 16 лет назад
Лучши без ответов здай чесным путём!Удачи)))
Сергей Постовой Профи (739) 16 лет назад
Просто не надо его бояться. Тихо, спокойно садишся и пишешь все эти части. Если математику знаешь, то сдашь без проблем, а не знаешь - решаешь части A и B - и со спокойной душой и чистой совестью домой!
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Жесть:(
Ты это того....не грузись сильно. Уже всё, готовиться поздно. Ложись спать - поспишь часик, а там видно будет. Помощь может прийти неизвестно откуда) и в любой момент. Надейся на удачу, на товарищей (одноклассников) или тех, с кем доведётся сидеть рядом. Знания, если они есть, мобилизуются в такие ответственные моменты, поэтому всё будет хорошо. Мы с тобой.
Забудь слово "SOS", успокойся и сосредоточься на выполнении задачи.
. Мыслитель (5154) 16 лет назад
не бузи. если так страшно и надо 4 или5,то нечего было егэ выбирать. а если и 3-оцнека, то иди спокойно-написав на 2, выйдешь троишником-таковы правила - к 2 добавляют 1 балл
Ивановна Знаток (265) 16 лет назад
Мы тебе помочь не чем не можем, мы можем только поддержать!
Ты готовься, и тогда всё будет ОК!!!!
Удачи!!!