Размер НОУТБУКА: Какой лучше, в зависимости от цены и мощности?

Пользователь удален Профи (568), закрыт 16 лет назад
Значит так. Есть 3 варианта: 14 дюймовый, 15-ти и 17.

14 мощный, дороже чем 15. 17 самый дорогой. По мощьности, 17 самый мощный и быстрый + хорошая видеокарта.

14 и 15 почти одинаковые, только на 14 - видеокарта интегрированная, а на 15 нет.

Нужна для всего. Думаю сэкономить на размере и цене и пожертвовать возможностью играть новые игры, или взять большущий, мощный и дорогой ноутбук для всего?

Спасибо
Лучший ответ
Юлия Мастер (1673) 16 лет назад
Если есть возможность, лучше взять помощнее. К тому же процесс не стоит на месте. Еще не успели выйти двуядерные процессоры Santa Rosa, как Intel уже заявляет о четырехядерных. По поводу графики - дискретная лучше. 14" не стала бы брать.
И вообще, я бы лучше полазила по специальным форумам, там нужной информации куда больше. Еще хорошо посмотреть обзоры. На Ferra.ru, например. Или конференции на iXBT.com.
Остальные ответы
Kсения Tамбовская Мастер (2410) 16 лет назад
zavisit eshe, kak ty ego ispol'zovat' budesh'
esli doma postavil kak komp - togda bol'shoi.
esli postojanno taskat' budesh' - Institut, poezdki, dr. - togda malen'kii, zamuchaesh'sja tjazesti nosit'.

a voobshe, mozhno kupit' malen'kii, otdel'no videokartu dlaj igr, i podsoedinit' k ekranu televizora (esli TV novyi)
combine
Пользователь удален Мудрец (14809) 16 лет назад
В наших условиях самое важное значение имеет соотношение цены и качества.
Статистику по этим критериям есть в любом рейтинге ноутбуков-достаточно
ткнуть определение в поисковик браузера.Второй немаловажный фактор для
приобретающего подобный аппарат размер дисплея-если Вы работаете с графикой
(художник или дизайнер)то Вам нужен максимальный размер 19 дюймов.Такие
ноутбуки уже есть.Но если брать исключительно для развлечений то оптимальным
является 15 дюймовый экран.Для геймера важна частота отклика пикселов-
лидером по этим характеристикам является SHARPимеющий самые передовые
наработки.В любом случае приобретение ноутбука должно оправдывать интересы
потребителя скажем везде и всюду.
Ушедший в лето... Мыслитель (9195) 16 лет назад
бери то, что нужно именно тебе, я бы взял пятнашку