Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно мне сказали о том, что если мужчина безумно любит девушку, то

Пользователь удален Просветленный (20637), закрыт 16 лет назад
готов жить с ней, даже зная, что она его не любит и с ним только из за жалости....Что мужчины настолько эгоисты, что самое главное для них, чтоб самому было хорошо и уютно в отношениях....так ли это????И как часто вы плачете из за женщины???
Лучший ответ
Александр Павлов Оракул (95614) 16 лет назад
Несколько лет назад безумно влюбился,она хотела выйти за меня замуж,но не любила,Как бы мне
было"хорошо и уютно в отношениях"?Ушёл.Рыдал 3 ночи...
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5288) 16 лет назад
А что девушка то отказать то ему не может!!!
Так что тут врядли разберешся кто эгоист, а кто жертва...
Фортуна 666 Мастер (1619) 16 лет назад
НЕт не так. Как плачиш просто растраивают меня всё просто и легко
Kirill Govoruhin Мудрец (13281) 16 лет назад
я не когда не плачу а все перечисленое ерунда полная не один уважающий себя мужик так не зделает
Котено К Мыслитель (5348) 16 лет назад
я подобное слышала, мне такого не надо было, я отказалась. кажется, он действительно был готов на все...
Любимая Мудрец (16852) 16 лет назад
я слышала о таком:(но это ужасно для обоих:(((
serg Ученик (187) 16 лет назад
все разные под одну гребёнку неспроведливо. например я сильно влюбчивый и спортом девиз которого всех не получится но надо стремиться не увлекаюсь, хотя себя считаю очень горячим , ответ да. мной растование переносится очень болезненно
- Мудрец (10950) 16 лет назад
Я не согласна. мужики всегда ориентированы на секс , а женщины на отношения.
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
все люди разные
в том числе и мужчины